Яркая и необычная игрушка для ребенка
Заводная игрушка"Вампир" привлечет внимание вашего малыша и не позволит ему скучать!
- Выполнена из безопасного пластика, игрушка является забавным вампиром.* Игрушка имеет механический завод. Для запуска, придерживая ноги игрушки, поверните заводной ключ по часовой стрелке до упора. Установите игрушку на поверхность и она пойдет вперёд. научит устанавливать причинно-следственные связи.
Мелкие детали и разнофактурные материалы способствуют развитию тактильных ощущений и моторики пальчиков, а яркие цвета и забавные формы стимулируют зрение.< ;
Игрушка для вечеринки
Так же это замечательное решение для организации вечеринки со страшилками. Качественный заводной механизм обеспечивает долгосрочное пользование, а крепкий ударопрочный корпус фигурки подарит возможность запускать фигурку в самые страшные места.
Такой подарок уж точно удивит своей оригнальностью, и подарит массу положительных эмоций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8001244009097 |
| Артикул | 928466 |
| Вес | 8.35 кг |
| Высота | От 74 до 95 см |
| гарантия | 24 месяца |
| Декорування | С узором |
| Країна-виробник товару | Индия |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Сталева підставка для праски або парогенератора, тримач для кабелю, полиця для білизни, регулювання стабільності. |
| Размер | 126 х 45 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Напольные доски |
| Цвет | Lavanda |
- Цена: 195 ₴





