"Maxim Boyer" - это яркая металлическая газовая зажигалка. В нижней части зажигалки находится установка интенсивности пламени и заправочный клапан. Зажигалка \"MAXIM BOYER\" - стильный и качественный карманный аксессуар в цветном ассортименте. Удобство и функциональность, оригинальный дизайн сочные расцветки, а любой вкус делают такую зажигалку прекрасным подарком и достойным приобретением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 944 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930232 |
| Вес в упаковке | 1,12 кг |
| гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр выходного зрачка | 4.3 - 1.4 мм |
| Додаткові характеристики | Возможность установки на стандартный фотоштатив |
| Діаметр обєктива | 56 мм |
| Заповнення газом | Да |
| Захист | Влагозащищенные Газонаполненные Ударопрочные |
| Комплектация | Подзорная труба Штатив Неопреновый защитный чехол Защитные крышки окуляра и объектива Салфетка для протирания оптики |
| Кратность приближения | 13Х - 39х |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Линзы | З повним багатошаровим просвітленням (Fully Multi coated) |
| Максимальное увеличение, крат | 39 |
| Материал | 100 поликарбонат |
| Матеріал призм | Bak4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 4 м |
| Относительная яркость | 18.49 - 1.96 |
| Поле зору на 1000 м | 59 |
| Призми | Bak4 |
| Размеры | 243 x 70 мм |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Тип призми | Porro |
| Фактор сумерек | 26.98 - 46.73 |
| Цвет | Green |
| Штрихкод | 5054492552115 |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴













