Если вылюбите ретро стиль-зажигалка "Tape" именно для Вас!
- Эта элегантная, ветрозащитная зажигалка привлекательна не только из-за ее внешнего вида, но и из-за ее качества и функциональности. Благодаря своей эргономичной поверхности, зажигалка удобно сидит в руке.
Быстрее станьте владельцем этого стильного и практичного аксессуара!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 4001690230612 |
| Артикул | 929556 |
| Блискавка | Права |
| Вес | 1735 г |
| Вес в упаковке | 1910 г |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Вместимость | Одноместные г |
| Внутренний материал | 190T Polyester Breathable |
| Возраст | Взрослые |
| Габарити в складеному вигляді | 40 х 25 х 25 см |
| Габарити упаковки | 44 х 28 х 28 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Довжина спальника | 230 см |
| Комплект поставки | Спальний мішок, компресійний чохол |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Минимальная температура комфорта | 0C |
| Наполнитель | Dura Loft H1 |
| Наружный материал | 210T Polyester Rudolf Bionic-Finish Eco |
| Особенности | С капюшоном Соединены |
| Плотность наполнителя | 2 x 150 г/м² г/м2 |
| Размеры | 230 х 85/55 см |
| Сезонность | Весна-Лето-Осень |
| Статус товара Бн_нал | Бг |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Спальный мешок |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴




