Производитель: Polyflame, Франция
Материал: металл
,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 8029975996851 |
| Артикул | 931142 |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Габарити упаковки | 13 х 61 х 13 см |
| гарантия | 3 месяца |
| Код виробника товару (MPN) | Mat-184 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материалы | Tpe |
| Назва | Килимок спортивний Toorx Yoga Professional Tpe 183 х 60 х 0,6 см для йоги та фітнесу Burgundi/Perla (MAT-184) |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Раздел | Аксессуары для фитнеса |
| Размеры | 183 х 60 х 0,6 см |
| Статус товара Бн_нал | Бг |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Килимок спортивний |
| Цвет | Burgundi |
| Цена | 1099.00 |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴




