Размер: 10 x 4 x 1.5 см
Материал: нержавеющая сталь
Производитель: Франция
Сегодня зажигатель быта. В последнее время стало популярно покупать зажигалки с популярными фразами или картинками, нанесенными на них. Конечно, купить зажигалку можно практически везде, но такие зажигалки будут почти у всех ваших друзей и знакомых. И совсем другое дело – оригинальная сувенирная продукция – каждый раз, когда нам приходится использовать зажигалку с определенным логотипом или картинкой, мы вспоминаем о том, откуда она у нас.
Элегантнаязажигалка "Jasmin"с забавкой брендаChamp*1 дизайне и цветовом ассортименте. .<
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 8029975805436 |
| Артикул | 931343 |
| Вес | 103 кг |
| Вес в упаковке | 113 кг |
| Габарити упаковки | 112 86 168,9 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Размер бегового полотна | 53 152 см |
| Размеры в рабочем виде | 203 86 145 см |
| Розміри в складеному вигляді | 112 86 168 см |
| Система амортизации | Multi Air Cushion з 12 еластомерами |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Товщина деки | 1,6 мм |
- Цена: 695 ₴




