Размер: 10 x 4 x 1.5 см
Материал: нержавеющая сталь
Производитель: Франция
Сегодня зажигатель быта. В последнее время стало популярно покупать зажигалки с популярными фразами или картинками, нанесенными на них. Конечно, купить зажигалку можно практически везде, но такие зажигалки будут почти у всех ваших друзей и знакомых. И совсем другое дело – оригинальная сувенирная продукция – каждый раз, когда нам приходится использовать зажигалку с определенным логотипом или картинкой, мы вспоминаем о том, откуда она у нас.
Элегантнаязажигалка "Jasmin"с забавкой брендаChamp*1 дизайне и цветовом ассортименте. .<
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 8420812975532 |
| Артикул | 931456 |
| Вес | 5,59 кг |
| Вес в упаковке | 5,9 кг |
| Высота | От 60 до 94 см |
| Габарити упаковки | 152 х 45 х12 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Країна-виробник товару | Испания |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски Основа з металевою сіткою Регулювання за висотою |
| Размер | 115 x 35 см |
| Размеры в сложенном виде | 147 х 42 х 8 см |
| Размеры гладильной поверхности | 115 x 35 cм |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип | Напольные доски |
- Цена: 695 ₴




