Размер: 10 x 4 x 1.5 см
Материал: нержавеющая сталь
Производитель: Франция
Эта элегантная, привлекательна не только из-за ее внешнего вида, но и из-за ее качества и функциональности. Изображение индивидуально оформлено и нанесено на доминантную наклейку (высококачественная наклейка с прозрачной кривизной). Благодаря своей нескользкой поверхности ;/span>
Элегантнаязажигалка "CUBA" французского брендаChamp*10 в стильном оригинальном дизайне и цветовом ассортименте. 12pt\">Быстрее станьте владельцем этого стильного и практичного аксессуара! frameborder="0" height="360" src="//www.youtube.com/embed/oWjsTGZDfxM" width="640"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 8420812977116 |
| Артикул | 931437 |
| Вес | 1,66 кг |
| Вес в упаковке | 1,8 кг |
| Габарити упаковки | 40 х 18 х 100 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Декорування | С узором |
| Країна-виробник товару | Испания |
| Материал | Polyester 400D Pvc |
| Объем | 40 л |
| Особенности | Сложно |
| Размеры | 35 x 30 x 97,5 см |
| Розміри в складеному вигляді | 35 x 15 x 97,5 см |
| Розміри сумки без шасі | 34 x 19 x 62 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип | Сумки-Коляски |
| Цвет | Mandarina |
- Цена: 725 ₴




