Размер: 10 x 4 x 1.5 см
Материал: нержавеющая сталь
Производитель: Франция
Эта элегантная, привлекательна не только из-за ее внешнего вида, но и из-за ее качества и функциональности. Изображение индивидуально оформлено и нанесено на доминантную наклейку (высококачественная наклейка с прозрачной кривизной). Благодаря своей нескользкой поверхности ;/span>
Элегантнаязажигалка "CUBA" французского брендаChamp*10 в стильном оригинальном дизайне и цветовом ассортименте. 12pt\">Быстрее станьте владельцем этого стильного и практичного аксессуара! frameborder="0" height="360" src="//www.youtube.com/embed/2YAcbbuwxbg" width="640"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champ |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 49 кг |
| Вес в упаковке | кг |
| Габарити упаковки | 11 х 145 х 160 см |
| гарантия | 24 месяца |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Размер | 274 x 152,5 x 76 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 725 ₴




