Размер: 10 x 4 x 1.5 см
Материал: нержавеющая сталь
Производитель: Франция
Эта элегантная, с портретом Че Гевары, привлекательна не только из-за ее внешнего вида, но и из-за ее качества и функциональности.
Благодаря своей нескользкой поверхности, зажигалка может надежно удерживаться.*1000011 *
Торговая маркаChampвыпускает разнообразные аксессуары для курения, однако наиболее известными изделиями. Благодаря многолетним усовершенствованиям, сегодня каждый из нас может наслаждаться элегантными и практичными зажигалками. -size:12pt\">Быстрее станьте владельцем этого стильного и практичного аксессуара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champ |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 320 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 5709388082527 |
| R-Value | 2.0 |
| Артикул | 931603 |
| Вес в упаковке | 0,4 кг |
| Вид | Каримати |
| Габарити в складеному вигляді | 48 x 15 x 9 см |
| Габарити упаковки | 50 x 17x 11 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | 190Т Polyester / Polyurethane |
| Размеры | 180 x 48 x 2,0 см |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Тип | Сложные |
- Цена: 725 ₴




