Размер: 10 x 4 x 1.5 см
Материал: нержавеющая сталь
Производитель: Франция
Эта элегантная, с портретом Че Гевары, привлекательна не только из-за ее внешнего вида, но и из-за ее качества и функциональности.
Благодаря своей нескользкой поверхности, зажигалка может надежно удерживаться.*1000011 *
Торговая маркаChampвыпускает разнообразные аксессуары для курения, однако наиболее известными изделиями. Благодаря многолетним усовершенствованиям, сегодня каждый из нас может наслаждаться элегантными и практичными зажигалками. -size:12pt\">Быстрее станьте владельцем этого стильного и практичного аксессуара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champ |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 57 кг |
| Вес в упаковке | 62,5 кг |
| Габарити упаковки | Коробка 1 - 158 х 142 х 10 см |
| гарантия | 24 месяца |
| Комплект поставки | Боковая кромка 36 мм Наличие колесиков Сетка в комплекте Держатели для мячей с обеих сторон стола Режим для одного игрока |
| Країна-виробник товару | Германия |
| Размер | 274 x 152,5 x 76 см |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 725 ₴




