Размер: 10 x 4 x 1.5 см
Материал: нержавеющая сталь
Производитель: Франция
Эта элегантная, с портретом Че Гевары, привлекательна не только из-за ее внешнего вида, но и из-за ее качества и функциональности.
Благодаря своей нескользкой поверхности, зажигалка может надежно удерживаться.*1000011 *
Торговая маркаChampвыпускает разнообразные аксессуары для курения, однако наиболее известными изделиями. Благодаря многолетним усовершенствованиям, сегодня каждый из нас может наслаждаться элегантными и практичными зажигалками. -size:12pt\">Быстрее станьте владельцем этого стильного и практичного аксессуара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 5709388148100 |
| Артикул | 931583 |
| Вес | 3,5 кг |
| Вид | Столи |
| Габарити упаковки | 90 11 19 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Стол Чехол |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 30 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Размеры | 60 80 70 см |
| Статус товара Бн_нал | Бг |
| Страна регистрации бренда | Дания |
- Цена: 725 ₴




