Размер: 10 х 4 х 1,5 см
Материал: нержавеющая сталь
Производитель: Франция
Эта элегантная газовая зажигалка привлекательна не только из-за ее внешнего вида, но и из-за ее качества и функциональности. и нанесено на доминантную наклейку (высококачественная наклейка с прозрачной кривизной). 100015*зажигалка "FLAMELESS" с забавной собачкой, французского бренда Champ в стильном оригинальном дизайне.<
Быстрее станьте владельцем этого стильного и практичного аксессуара!
*100026 *
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931536 |
| Вес | 408 кг (включно з ваговими пластинами) |
| Вид | Мультистанция |
| гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Вертикальная линия (для интенсивного использования дома и в офисе) |
| Код виробника товару (MPN) | Asx-9000 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Назва | Силовая мультистанция Toorx All-in-One ASX-9000 (ASX-9000) |
| Назначение | Многофункциональные |
| Размеры | 209 165,4 210,4 см |
| Статус товара Бн_нал | Бг |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип нагрузки | На свободных весах |
| Цена | 399000.00 |
- Цена: 750 ₴




