Размер: 3.5х 6.5х 1,1см
Материал: нержавеющая сталь
Производитель: Франция
Эта защитная зажигалка привлекательна не только из-за ее внешнего вида, но и из-за ее качества и функциональности. Изображение индивидуально оформлено и нанесенное на доминантную наклейку (высококачественная наклейка с прозрачной кривизной). Благодаря своей нескользкой поверхности, ;/span>
*зажигалка "FLAMELESS" с забавной собачкой, французского бренда Champ в стильном оригинальном дизайне.<
Быстрее станьте владельцем этого стильного и практичного аксессуара!
*100026 *
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robens |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 5709388145130 |
| Артикул | 931595 |
| Вес | 1,8 кг |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Высота | 95 см |
| Вместимость | Одноместные г |
| Водонепроницаемость | 4000 мм вод. ст. |
| Габарити | 270 х 120 х 95 см |
| Габарити упаковки | 38 x 15 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Алюминиевые дуги 7001 T6 Ø8,5 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, дуги, колышки, оттяжки, инструкция, сумка-чехол |
| Конструкция | Двухслойные |
| Країна-виробник товару | Бангладеш |
| Наружный тент | 190T Polyester with waterproof PU coating (поліестер із водонепроникним поліуретановим покриттям) |
| Пол | 75D Polyester Taffeta 185T с полиуретановым покрытием, |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара Бн_нал | Бг |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-Чохол |
| Форма | Тоннель |
| внутренняя палатка | 68D Polyester 190T, Polyester дихаючий |
- Цена: 750 ₴




