Размер: 10 х 4 х 1,5 см
Материал: нержавеющая сталь
Производитель: Франция
Эта элегантная газовая зажигалка привлекательна не только из-за ее внешнего вида, но и из-за ее качества и функциональности. и нанесенное на доминантную наклейку (высококачественная наклейка с прозрачной кривизной). 100015*зажигалка "FLAMELESS" с забавной собачкой, французского бренда Champ в стильном оригинальном дизайне.<
Быстрее станьте владельцем этого стильного и практичного аксессуара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 5709388144645 |
| Артикул | 931551 |
| Вес | 5,8 кг |
| Высота | 150 см |
| Вместимость | Четырехместные г |
| Водонепроницаемость | 2000 мм вод. ст. |
| Габарити | 380 х 150 х 260 см |
| Габарити упаковки | 62 19 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Enduraflex склопластик Ø 8,5 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, дуги, колышки, оттяжки, инструкция, сумка-чехол |
| Конструкция | Двухслойные |
| Країна-виробник товару | Бангладеш |
| Наружный тент | Weatherguard 2000, 180T поліестер із PU-покриттям, без Pfc, вогнестійкий |
| Пол | Полиэтилен |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара Бн_нал | Бг |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-Чохол |
| Форма | Полусфера |
| внутренняя палатка | Breathable Polyester (дихаючий поліестер) |
- Цена: 750 ₴




