Добавьте всплеск цвета в свой iPhone 4/4s с помощью стильного чехла.
- Качественный чехол защитит телефон от царапин, в случае падения от трещин. *
Простите не задумываясь, такой подарок достойно оценят! Делайте приятные сюрпризы близким с интернет-магазином Wowshop!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930486 |
| Вес | 5,84 кг |
| Высота | От 72 до 93 см |
| Декорування | С узором |
| Країна-виробник товару | Индия |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для парогенератора Тримач проводу Регулювання за висотою Полиця для білизни Підставка для праски Основа з металевою сіткою |
| Размер | 144 х 56,5 x 90 см |
| Размеры в сложенном виде | 151,1 x 38 x 7 см |
| Размеры гладильной поверхности | 122 x 38 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Напольные |
| Штрихкод | 8001244011090 |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴




