Хороший чехол для iPhone с принтом красной розы станет ярким дополнением к вашему смартфонгу.
Не стоит беспокоиться, одет в великолепный чехол, ваш iPhone не потеряет своей функциональности, вы без проблем сможете его использовать и перезаряжать. Выполненный из прочного материала чехол значительно увеличит срок службы вашего любимого iPhone. :12pt\">Жесткий чехол для iPhone
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930226 |
| Вес | 405 г |
| Винесена окулярна точка | 14 мм |
| Габарити | 121 x 119 x 33 мм |
| гарантия | 12 месяцев |
| Герметичность конструкции | 100 водонепроникний корпус |
| Диаметр выходного зрачка | 3.2 мм |
| Додаткові характеристики | Регулировка межосевого расстояния, мм 56 74 Коррекция диоптрия 5/-5 |
| Діаметр обєктива | 32 мм |
| Захист | Влагозащищенные Газонаполненные Ударопрочные |
| Класс | Для полювання |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки очков и объектива Широкий ошейный ремень Мягкий нейлоновый кейс для транспортировки Салфетка для чистки линз |
| Кратность приближения | 10Х |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Линзы | Многослойное просветление (Multi coated) |
| Максимальное увеличение | 10 |
| Материал | Поликарбонат с резиновым покрытием |
| Матеріал призм | Bak4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 2 м |
| Оправы очков | Возвратно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями |
| Поле зору на 1000 м | 107 м |
| Реальний кут зору | 5.6 |
| Светосила | 10.24 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Тип | Бинокль |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип увеличения | постоянное |
| Фактор сумерек | 17.88 |
| Цвет | Green |
| Штрихкод | 5054492341214 |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴




