Добавьте всплеск цвета в свой iPhone 4/4s с помощью стильного чехла.
- Качественный чехол защитит телефон от царапин, в случае падения от трещин. *
Простите не задумываясь, такой подарок достойно оценят! Делайте приятные сюрпризы близким с интернет-магазином Wowshop!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930609 |
| Вес | 0,8 кг |
| Габарити упаковки | 56 х 3 х36 см |
| гарантия | 14 дней |
| Декорування | Однотонные |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | Polyester |
| Объем | 50 л |
| Размеры | 55 х 22 х 34 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Сумки-Коляски |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴




