Добавьте всплеск цвета в свой iPhone 4/4s с помощью стильного чехла.
- Качественный чехол защитит телефон от царапин, в случае падения от трещин. *
Простите не задумываясь, такой подарок достойно оценят!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 8029975921044 |
| Артикул | 930626 |
| Артикул для отображения на сайте | 930626 |
| Вес | 53,5 кг |
| Вес в упаковке | 59 кг |
| Вид | Столи |
| Габарити упаковки | 158 x 13,5 x 143 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Додаткові характеристики | Размеры в сложенном виде (с сеткой) 164 x 72 x 159 см |
| Класс | Тренировочные |
| Комплект поставки | Стол Сетка |
| Конструкция | Сложно |
| Країна-виробник товару | Германия |
| Материал столешницы | меламин |
| Назва | Тенісний стіл Garlando Champion Outdoor 3 mm Grey (C-470EG) |
| Наличие сертификата ITTF | Нет |
| Особенности | Боковая кромка 50 мм Контейнер для ракеток Наличие колесиков Сетка в комплекте с регулировкой высоты и натяжения Регулируемые по высоте ножки |
| Применение | Всепогодний стіл |
| Размер | 274 x 152,5 x 76 см |
| Регулируемое натяжение сетки | Да |
| Статус товара Бн_нал | Бг |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип крепления сетки | Быстрое крепление |
| Толщина столешницы | 3 мм |
| Цвет поверхности стола | Серый |
| Цвет сетки | Чорний |
| Цена | 36999.00 |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴




