Чехол для iPhone \"Leaves\" 4 G
Простите не задумываясь, такой подарок по достоинству оценят!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930270 |
| Вес | 210 г |
| Винесена окулярна точка | 13 мм |
| Габарити | 83 х 110 х 48 мм |
| гарантия | 12 месяцев |
| Герметичность конструкции | Бризгозахист |
| Диаметр выходного зрачка | 2,6 мм |
| Додаткові характеристики | Регулировка межосевого расстояния, мм 58 72 Коррекция диоптрия 4/-4 |
| Захист | Ударопрочные |
| Класс | Для туризму |
| Кратность приближения | 8Х |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Линзы | З повним багатошаровим просвітленням (Fully Multi coated) |
| Максимальное увеличение | 8 |
| Материал | Поликарбонат с резиновым покрытием |
| Матеріал призм | Bak4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 2,8 м |
| Поле зору на 1000 м | 80 м |
| Реальний кут зору | 6.2 |
| Светосила | 6.89 |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Тип | Бинокль |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип увеличения | постоянное |
| Фактор сумерек | 12.6 |
| Цвет | Black |
| Штрихкод | 0027075078123 |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴




