Добавьте всплеск цвета в свой iPhone 4/4s с помощью стильного чехла.
- Качественный чехол защитит телефон от царапин, в случае падения от трещин. *
Простите не задумываясь, такой подарок достойно оценят! Делайте приятные сюрпризы близким с интернет-магазином Wowshop!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930606 |
| Вес | 57 кг |
| Вес в упаковке | 62 кг |
| Вид | Настольный футбол |
| Возраст | От 14 лет |
| Габарити упаковки | 135 x 80 x 34 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Количество игроков | 2-4 |
| Комплектация | Игровое поле 2 механических счетчика очков 22 фигурки игроков (11 в одной команде и 11 в другой) 8 ручек 10 мячей |
| Країна-виробник товару | Италия |
| Назва | Настільний футбол Garlando F-200 Evolution (F200NERLVL) |
| Раздел | Спортивные игры |
| Размеры | 145 х 110 х 88 см |
| Статус товара Бн_нал | Бг |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Цена | 32999.00 |
| Штрихкод | 8029975141060 |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴




