Пьезозажигалка с оригинальным узором в индивидуальном кожаном футляре способна стать Вашим незаменимым другом и любимым аксессуаром.<
Если вы ищете стильный подарок гламурным любительницам прикурить, зажигалка Silver Mach в подарочной упаковке решит эту проблему. Эта элегантная, ветрозащитная зажигалка привлекательна не только из-за ее внешнего вида, но и из-за ее качества и функциональности. ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930113 |
| Вес | 1080 г |
| Винесена окулярна точка | 20 мм |
| Габарити | 79 х 183 x 178 мм |
| гарантия | 12 месяцев |
| Герметичность конструкции | 100 водонепроникний корпус |
| Диаметр выходного зрачка | 4,17 мм |
| Додаткові характеристики | Регулировка межосевого расстояния, мм 57 - 72 Коррекция диоптрия 4/-4 Возможность установки на штатив |
| Захист | Влагозащищенные Газонаполненные Ударопрочные |
| Класс | Для полювання |
| Кратность приближения | 12Х |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Линзы | З повним багатошаровим просвітленням (Fully Multi coated) |
| Максимальное увеличение | 12 |
| Материал | Алюминий, прорезиненный |
| Матеріал призм | Bak4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 5,5 м |
| Оправы очков | Возвратно-выдвижной наглазник с несколькими фиксированными положениями |
| Поле зору на 1000 м | 73 м |
| Реальний кут зору | 4.2 |
| Светосила | 17 |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Тип | Бинокль |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип увеличения | постоянное |
| Фактор сумерек | 24.5 |
| Цвет | Black |
| Штрихкод | 0027075288690 |
- Цена: 345 ₴






