Заводная резинка в виде гориллы - неожиданный аксессуар, который непременно станет изюминкой вашего рабочего пространства. Заведите грозную гориллу и она будет упорно маршировать по вашему столу, привлекая внимание коллег, сокурсников или одноклассников. А в перерывах между пустотой, вы можете использовать резинового зверя, как резинка для истирания мелких ошибок. Подойдет для всех возрастов, ведь в каждой из нас живет ребенок!
Скидка действительна только при покупке в интернет-магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5709388112590 |
| Артикул | 928838 |
| Блискавка | Лева |
| Вес | 1300 г |
| Вид спального мешка | Ковдра |
| Габарити упаковки | 40 х 18 х 18 см |
| гарантия | 24 месяца |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -10C |
| Минимальная температура комфорта | 4C |
| Наполнитель | 1150 g Isofill, 100 polyester |
| Размеры | 225 х 80 х 80 см |
| Статус товара Бн_нал | Бг |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Тип | Спальный мешок |
| Цвет | Red |
- Цена: 425 ₴




