

Бампер для IP6 с усилителем звука и защитой от ударов 4227201
- В наличии
- Код: 4227201
350 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный оригинальный бампер для IP6 способен значительно усилить звук вашего телефона без какого-либо дополнительного громкоговорителя или батареи, так же обеспечивая при этом надежную защиту от ударов и повреждений.
- защита оударов и повреждений
- усилит звук вашего телефона
- стильный и оригинальный
Быстрее станьте владельцем этого стильного и практичного аксессуара!*1000 *
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ThumbsUp |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930353 |
| База крепления | Picatinny/Weaver |
| Вес | 48,7 г |
| Вес в упаковке | 0,140 кг |
| Высота | Середнє |
| Высота от планки к центру | 25,4 мм |
| Габарити | 18,4 х 42,4 х 40 мм |
| Габарити упаковки | 14 x 10 x 1,9 см |
| гарантия | 24 месяца |
| Довжина планки | 18,4 мм |
| Комплектация | Кольца Pro Series, шт 2 Ключ для фиксации винтов T-25, шт 1 Дополнительные винты, шт 2 |
| Країна-виробник товару | Сша |
| Материал | Авиационный алюминий |
| Посадочное место (диаметр колец) | 30 мм |
| Страна регистрации бренда | Сша |
| Тип | Кольца |
| Фиксация на оружии | постоянное |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




