Табличка с подсветкой "Внимание! Родители не допускаются!" 4007761
- В наличии
- Код: 4007761
599 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный аксессуар для домашних вечеринок, праздников. Родители, конечно же, важные и необходимые люди в твоей жизни, но их присутствие не всегда желательно на молодежных вечеринках! Чтобы веселье не прерывалось ничьим вмешательством, установи табличку во главу угла и отдыхай на свое удовольствие! Работает на батарейках 4 АА.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930547 |
| Вес | 8,1 кг |
| Вес в упаковке | 8,6 кг |
| Высота | От 71 до 95 см |
| Габарити упаковки | 174 х 51 х 14 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Декорування | С узором |
| Країна-виробник товару | Италия |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Подставка для утюга Подставка для парогенератора Регулировка по высоте Основание с металлической сеткой |
| Размер | 163 x 95 x 46 см |
| Размеры в сложенном виде | 171 x 46 x 9 см |
| Размеры гладильной поверхности | 130 x 44 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | С металлической сеткой |
| Цвет | Green |
| Штрихкод | 8003186055507 |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




