Нет ничего более невнятного, чем Смурф. Более сорока лет прошло с тех пор, как появился первый Smurf, и с тех пор они стали героями, кинозвездами и лучшими голубыми друзьями всех – и теперь они присоединяются к нам в форме невероятной копилки, чтобы помочь вам держать ваши сбережения под контролем. и понемногу собирать деньги на небольшую мечту! ьеру. Подарите близкому человеку, ребенку – его оригинальный дизайн наверняка заставит их улыбнуться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mustard |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 82 кг |
| Вес в упаковке | 90 кг |
| Габарити упаковки | 160 х 146 х 13 cm |
| гарантия | 24 месяца |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Размер | 274 x 152,5 x 76 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 2 995 ₴








