Блокнот Blue, серии Shiny starlet укомплектован 176 страницами из высококачественной шведской бумаги плотностью 120 г. Стильный презентабельный аксессуар и статусный подарок деловому человеку.
10 Блестящие блокноты серииShiny starlet были помечены как аксессуары моделей на подиуме. .Они изготовлены из шведской бумаги премиум-класса, с резьбой и скрепкой из гладкой кожи или материала джинсовой этикетки.Напыления наносятся с помощью шелкографии.Это ремесло делает цвета более интенсивными, а цветноенапыление толще, чем с помощью других методов печати .Блокноты дизайнерские объекты, предметы коллекционирования и начало конца скучных блокнотов.Покупая этот блокнот на подарок подруге, сестре или сотруднице, вы проявите себя как эстетическая личность с художественным вкусом. Его особенно оценят утонченные натуры и творческие личности.<
Блокнот Blue, серии Shiny starlet идеально подойдёт подарок ко дню рождения, к Новому году или Рождеству, а также просто как знак внимания и любви.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Вид товара | Блокнот |
- Цена: 1 125 ₴




