Характеристики:
•Сильный магнит для крепления; белый светодиод
•3 функции освещения: 2 режима света и мигающие огни
•Перезаряжается через Usb (3,7 вольт - 0,22 ватт)
•Литий-полимерный аккумулятор 60 мАч
Зу эль в комплекте
• Размер : 3,5 х 2,5 см
• Материал: алюминий
Troika - мировой лидер в области дизайна, подарков и аксессуаров для требовательных профессионалов. Его хорошо продуманная продукция изготовлена из высококачественных материалов с безупречной отделкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 8420812015047 |
| Артикул | 928605 |
| Вес | 3,9 кг |
| Высота площадки | 80 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина в раздвинутом состоянии | 101 см |
| Длина в сложенном состоянии | 154 см |
| Общая высота | 154 см |
| Количество степеней | 4 |
| Країна-виробник товару | Испания |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Робоча висота | 280 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип | Драбини |
| Ширина | 43,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴









