

Стакан Tassen Ненасытный (400 мл), фарфор 4325584
- В наличии
- Код: 4325584
1 760 ₴
Фарфоровый стакан стакан TassenНенасытный, 400 мл.
Сделано в Германии, с любовью.
идея потрясающего успеха серии анимационных поздравительных роликов.
100010 *
100012 * Кому подойдет такая посуда. ребенок, но, и взрослый, и любимая бабушка.
Посуда Tassen идеально послужат вам в качестве подарка. и семья Tassen будет разрастаться и добавлять позитива их владельцам." невозможно!" – С такими словами производителей фарфора встречали основателей студии 3D анимации Fiftyeight Products.
"Но упорство и любовь к своим моделям сделали свое. В 2007 году им удалось найти фабрику, которая взялась за реализацию такой сложной идеи.
"Сложность заключается в том, что модели имеют мимику и достаточно выразительную, которая реализована геометрическими формами.
А это означает, что толщина фарфора по всему изделию везде разная, что очень усложняет процесс производства фарфоровых изделий."
" - компанией Bhs.
И это тоже произошло благодаря любви. Один из директоров Bhs, Ральф Энгельманн, случайно увидев эмоциональные чашки Tassen, вдохновился и увез идею к себе в штаб-квартиру.
""Наши эксперты по разработке фарфора поначалу просто не могли в это поверить, они были совершенно растеряны""
""Это никогда не сработает"", ""Мы никогда не делали ничего подобного раньше"" - Некоторые из первых ответов. Но Энгельманн верил.
Так с 2011 года свет увидел серийное производство эмоциональной посуды TASSEN."
Производство посуды Tassen. .
Чтобы реализовать сложные формы посуды в соответствии с премиальным качеством, фабрике приходится использовать сразу 4 метода изготовления фарфора. *
Материал
Белоснежный глянцевый фарфор.
На верхние ободки изделия0*0 64*
100066*Объем - 400 мл
Размеры :
Высота 13,4см, диаметр 9,4 см/p;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Материал | Фарфор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 5023519023822 |
| Артикул | 926780 |
| Вес | 3,5 кг |
| Вес в упаковке | 3,7 кг |
| Вид | Столи |
| Габарити упаковки | 80 х 5 х 60 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Стол |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка (кг) | 30 |
| Материал каркаса | Сталева рама |
| Материал конструкции | Дсп ламинированное пластиком для создания гигиенической и удобной в чистке поверхности. Не намокает от воды |
| Размеры | 80 х 60 х 69 см |
| Статус товара Бн_нал | Гот |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Цвет | Excalibur |
- Цена: 1 760 ₴




