Производитель: NeXtime, Нидерланды
Диаметр: 43 см
Материал: стекло, пластик
Цвет: мультиколор
Механ 100006* Питание: батарейка АА
Гарантия: 24 месяца
NexTime- это не только всегда точное время, но и яркое украшение интерьера и интересный его акцент.< < Оригинальный дизайн заставит улыбнуться всех домашних, а милая собачка будет немножко укоризненно смотреть на вас в офисе, словно напоминая, что пора домой. Ведь там вас всегда ждут!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8001244860001 |
| Артикул | 928453 |
| гарантия | 12 месяцев |
| Додаткові характеристики | Легко крепится к стене Максимальное расширение 3,6 м Идеальное решение для балконов и ванных комнат |
| Количество стержней/трубок | 6 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | Пластик |
| Рабочая длина поверхности | 21 м |
| Размеры | 360 х 41 х 9 см |
| Размеры в сложенном виде | 46,5 х 24 х 10 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Настенные |
| Цвет | white |
- Цена: 2 450 ₴




