

Пиала Tassen Вне контроля 2600 мл, фарфор 4325559
- В наличии
- Код: 4325559
3 180 ₴
Фарфоровая пиала-салатник 2600 мл
Размер и объем делает эту пиалу универсальной: она может быть терелкой, салатником, блюдом для гарнира или большой конфетой.
Благодаря толстым и крепким фарфоровым стенкам изделие послужит Вам долгие годы. согревающих супов, хрустящих салатов, сытной пасты, ярких сладостей. Каждое изделие выглядит по-настоящему оригинально и самобытно. .
Сделано в Германии, с любовью. Идея создания эмоциональной посуды Tassen возникла в 2007 году, после потрясающего успеха. серии анимационных поздравительных роликов. любви к бренду. "Невозможно! Абсолютно невозможно!" – С такими словами производители фарфора встречали основателей студии 3D анимации Fiftyeight Products."Но упорство и любовь к своим моделям сделали свое. В 2007 году им удалось найти фабрику, которая взялась за реализацию такой сложной идеи.
"Сложность заключается в том, что модели имеют мимику и достаточно выразительную, которая реализована геометрическими формами. А это означает, что толщина фарфора по всему изделию везде разная, что очень усложняет процесс производства фарфоровых изделий. "
"В 2011 году команда 58PRODUCTS подписали договор с именитым производителем фарфора в Германии - компанией Bhs.
И это тоже произошло благодаря любви. Один из директоров Bhs, Ральф Энгельманн, случайно увидев эмоциональные чашки Tassen, вдохновился и увез идею к себе в штаб-квартиру.
""Наши эксперты по разработке фарфора сначала просто не могли в это поверить, они были совершенно растеряны", - рассказывал Энгельманн. "Это никогда не сработает", "Мы никогда не делали ничего подобного раньше" - Некоторые из первых ответов. Но Энгельманн верил. Так с 2011 года мир увидел серийное производство эмоциональной посуды TASSEN.
100021100022 Производство посуды Tassen*100023100024=\"ltr\">Продукция Tassenсоответствует международным стандартам качества и экологии (Iso 14001, Iso 50001).
100029*Материал Лучший каолин, белый порошок, который добывают только в Китае. Для гладкости и долговечности на верхние ободки изделия наносится глазированная эмаль.Размеры :
Объем - 2600 мл*100036 * Высота 10,9 см, диаметр 22,4 см/p;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930656 |
| Вес | 1,45 кг |
| гарантия | 14 дней |
| Додаткові характеристики | Легко крепится к стене Телескопическая система Идеальное решение для балконов и ванных комнат |
| Количество стержней/трубок | 4 |
| Країна-виробник товару | Италия |
| Рабочая длина поверхности | 6 м |
| Размеры | 100 х 38 х 6 см |
| Размеры в сложенном виде | 100 х 14,5 х 6 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Настенные |
| Штрихкод | 8001244863453 |
- Цена: 3 180 ₴




