Мяч для фитнеса Toorx Gym Ball 55 cm Fuchsia AHF-069 4453011
- В наличии
- Код: 4453011
749 ₴
Toorx Gym Ball 55 cm Fuchsia (AHF-069) – большой упругий мяч диаметром 55 см, который используется для занятий фитнесом как дома, так и в спортзале. Упражнения с фитболом дают нагрузку на большинство групп мышц, помогают исправить осанку, улучшить координацию и повысить гибкость. Круглая форма мяча помогает выполнять движения с большей амплитудой, а его неустойчивость заставляет держать мышцы в постоянном напряжении для удержания равновесия. Anti-burst - технология, благодаря которой мяч не лопается, а медленно спускается в случае повреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 8029975991771 |
| Артикул | 929486 |
| Вес | 1 кг |
| Вид | Круглые |
| Габарити упаковки | 24 х 18 х 13 см |
| гарантия | 1 месяц |
| Диаметр | 55 см |
| Код виробника товару (MPN) | Ahf-069 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материалы | Поливинилхлорид (PVC) |
| Назва | МЯч для фітнесу Toorx Gym Ball 55 cm Fuchsia (AHF-069) |
| Особенности | Антирозрив З насосом |
| Раздел | Аксессуары для фитнеса |
| Статус товара Бн_нал | Бг |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Цвет | Fuchsia |
| Цена | 749.00 |
- Цена: 749 ₴




