

Лейка круглая для душа с аэрацией D 200 мм LD-11.R08-200 3941324
- В наличии
- Код: 3941324
1 499 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Лейка круглая для верхнего душа тропический дождь с аэрацией (с добавлением воздуха в струю) - серия "Paradise Air".
- Широкий душ с большим диском и с объемным эффектом мягких струй летнего тропического дождя, насыщенных воздухом. Имеет актуальный и лаконичный дизайн, легкий уход за поверхностью, гармонично размещается в интерьере ванной/душевой комнаты.
- Монтируется с помощью кронштейна на стену или на потолок.
- В лейках верхнего душа SANEKO™ с успехом применены следующие передовые технологии:
- Аэрация (технология «Air System») - водосберегающая, дает струе воды насыщение множеством воздушных пузырьков и вас укутывает приятным обволакивающим водным потоком.
- Технология «Easy clean» - легкая чистка, благодаря которой вы легко можете убирать известковые загрязнения и поддерживать чистоту форсунок лейки.
- Технология шарнирного соединения – для большей надежности крепления и возможности изменения угла поворота лейки. Технология широкого душевого дождя (тропический дождь) – для получения максимального удовольствия при принятии водных процедур, для разумного распределения воды по большой поверхности лейки, чтобы полностью окутать вас приятным «летним» дождем.
- Материал: Латунь.
- Покрытие: Хромированное.
- Размер: Душевой диск – 200 мм.
- Форма: Круглая.
- Резьбовое соединение:1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saneko |
| Диаметр душевого диска | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал насадки | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Дополнительные функции | |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
| Система очистки | Да |
| Функция экономии воды | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴




