



Лейка круглая для душа из хромированной латуни D 250 мм LD-11.RN13-250 3941476
- В наличии
- Код: 3941476
1 498 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Разборная душевая головка без аэрации.
- Идеально гладкое хромированное покрытие.
- Цельнолитой силиконовый коврик - увеличивает срок службы лейки - при эксплуатации не выпадают форсунки.
- Система легкой чистки - известковый налет легко удаляется из форсунок одним движением.
- Шарнирное соединение для изменения угла наклона лейки.
- Материал: латунь.
- Размер: Ø 250 * 13 мм.
- Душевой кронштейн докупается дополнительно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saneko |
| Диаметр душевого диска | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал насадки | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Дополнительные функции | |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Система очистки | Да |
| Функция экономии воды | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 498 ₴




