Трехпозиционный скрытый смеситель для ванны/душа (круглый) CM-11.RN-300-01 3941356
- В наличии
- Код: 3941356
3 307 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Гармоничное сочетание высокого качества, современных решений и надежности. Cмеситель скрытого монтажа Saneko простой в эксплуатации, универсальный, с привлекательным дизайном. Оснащен блоком I-Box.
- Характеристики:
- материал: хромированная латунь.
- форма: круглая.
- размеры: 50,5 х 39 х 33,5 мм.
- вес: 2,29 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saneko |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение смесителя | Для скрытого монтажа |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 505 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴









