



Четырехпозиционный скрытый смеситель круглый CM-4.RPS 3941357
- В наличии
- Код: 3941357
13 999 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Гармоничное сочетание высокого качества, современных решений и надежности. Cмеситель скрытого монтажа Saneko простой в эксплуатации, универсальный, с привлекательным дизайном. Оснащен блоком I-Box.
- Характеристики:
- материал: хромированная латунь.
- форма: круглая.
- размеры: 60 х 27 х 24 мм.
- вес: 7,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saneko |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение смесителя | Для скрытого монтажа |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴




