Охотничья куртка Rubicon StormWall Cane (7472), S 4778150
- В наличии
- Код: 4778150
3 668 ₴
Куртка идеально подойдет для активного отдыха, путешествий, охоты и т.д. Благодаря мембранной ткани StormWall, которая эффективно сохраняет тепло, защищает от ветра и влаги.
\nСамая ткань состоит из нескольких слоев: первый слой - износостойкий и стойкий к повреждениям полиэстер; второй слой - мембранная, защищающая от влаги и ветра; и третий слой – это Square Microfleecee. Специальный микрофлис сгруппированный в квадратики. Он эффективно сохраняет тепло, не теряя при этом дышащих свойств ткани.
\nКуртка произведена в современном спортивном стиле. Имеет комфортный крой с учетом анатомии человека. Имеет яркую окраску, которая поможет быстро вас найти в случае если вы потеряетесь.
\nМанжеты куртки регулируются застёжками-липучками, а по низу утяжкой с фиксатором. один большой, сквозной карман сзади; одна на рукаве у манжета; две вместительные, внутренние. Все карманы на застежках-молниях, которые оснащены пулерами для удобной работы с ними в перчатках. И дополнительно под мышками расположены специальные вентиляционные отверстия с сеткой, которые тоже регулируются застежками молниями.
\nКуртка имеет удобный, эргономичный капюшон, который не препятствует обзору и регулируется в нескольких проекциях.
\n\n
Материал: StormWall (100% полиэстер)
\n\ >Паропроницаемость: 3000 г/м²\n\nВлагостойкость(WPR): 8000 мм
\n\nТемпературный режим: от +15°C до -15°C(при послойном одевании)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camotec |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Куртка |
| Тип ткани | Полиэстер |
- Цена: 3 668 ₴


