
Ковер самонадувающийся Tramp TRI-020 200х65х5 см 4092624
- В наличии
- Код: 4092624
2 003 ₴
Ковер самонадувающийся Tramp TRI-020
Ультралегкий и компактный самонадувающийся коврик анатомической формы толщиной 5 см. Благодаря Tpu покрытию коврик устойчив к низким температурам и его поверхность обладает антискользящими свойствами и повышенной прочностью. Благодаря анатомической конструкции, а также ромбовидным каналам пенополиуретанового наполнителя коврик обладает надежной герметичностью, минимальным весом и транспортным объемо .Толщина коврика допускает его использование при температуре до +2 С.
Характеристики:
- Тип: ковер самонадувающийся
- Назначения: пеший и горный туризм, альпинизм, вело туризм, охота, рыбалка, путешествия налегке и автостоп
- Сезон: весна, лето, осень
- Материал: полиэстер
- Материал клапана: пластик
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Размер: 200х65х5 см
- Вес: 2 кг
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Tramp
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 2 003 ₴




