Палатка трехместная Tramp Lite Fly 3 TLT-003 210х280х120 см 3990157
- В наличии
- Код: 3990157
3 365 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка трехместная Tramp Lite Fly 3 TLT-003
Трехместная универсальная туристическая палатка Tramp Lite Fly 3 TLT-003 предназначена для туристических походов и отдыха на природе в весеннее, летнее и осеннее время. Превосходные характеристики материалов, надежные конструкции, проверенные в различных условиях.
Характеристики:
- Тип: палатка
- Материал тента: 100% полиестер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст.
- Материал внутреней палатки: 100% дышащий полиэстер
- Материал дна: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- Материал каркаса: фибергласс 7,9 мм
- Вес: 3,28 кг
- Размеры: 210х280х120 см
- Размер в упаковке: 54х15,5х15,5 см.
- Количество входов: 1
- Количество тамбуров: 1
- Количество вентиляционных окон: 1
- Швы проклеены термо-усадочной лентой
- Цвет: зеленый
- Производитель: Tramp
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вес | |
| Вес | 3.28 кг |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 54 см |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 |
| Высота в упаковке | 44696 см см |
| Длина | 120 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Проклеенные швы |
| Ширина в упаковке | 44696 см см |
Информация для заказа
- Цена: 3 365 ₴




