



Папка, портфель с двумя ручками из кожзаменителя Exclusive 4030061
- В наличии
- Код: 4030061
1 260 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деловая папка-портфель для бумаг из искусственной кожи Exclusive, Украина 718800 черная
Элегантная деловая папка-портфель идеально подойдет для хранения документов, различных сопутствующих аксессуаров во время деловых поездок.
Описание:
- Деловая папка закрывается на молнии.
- В верхней части папки присутствует ручка из искусственной кожи для удобного ношения.
- Внутри папки расположены: с одной стороны отсек для документов формата А4; с другой стороны расположен также отсек для документов А4, прозрачный кармашек для ID карты или пропуска, кармашки для визиток или платежных карт.
- Две выдвижных средней длины ручки из искусственной кожи, которые при необходимости прячутся в специально предусмотренные карманы.
Характеристики:
- Артикул: 718800.
- Производитель: Exclusive, Украина.
- Размеры: 35,5х28х4,5 см.
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Две |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴




