Папка портфель для документов из эко кожи JPB коричневая 4069303
- В наличии
- Код: 4069303
2 395 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская деловая папка для бумаг из искусственной кожи под формат А4, Jpb AK-07N brown, коричневая
- Папка из качественной искусственной кожи.
- Держатель на пружине для разных документов или блокнота формата A4.
- Сегрегатор для фиксации документов.
- Три петли для ручек.
- Два отделения для документов А4.
- Четыре кармашка для визиток или платежных карт.
- Прозрачных кармашек для бейджа или удостоверения.
- Три отделения для документов формата А4 (выполнены в форме гармошки).
- Ручка из искусственной кожи для переноски в руке.
Характеристики:
- Артикул: AK-07N brown.
- Размеры: 37,5 х 26,5 х 5,5 см.
- Помещаются документы формата А4.
- Цвет: коричневый.
- Производитель: Jpb Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴










