Электрическая рисоварка - это быстрый и простой способ приготовления риса, позволяющий избежать необходимости готовить его в скороварке под давлением и за считанные минуты выполняющая всю работу, не требуя от вас проверки риса.Прибор пригодится почти каждый день и не требует, чтобы вы стояли рядом с ним, пока он готовит.Все, что вам нужно сделать, это положить нужное количество риса и воды и дать ему готовить.
Характеристики:
- Готовит все виды риса
- Чаша: 700 г
- Входная мощность: 400 Вт
- Неприлегающая поверхность
- Автоматическое поддержание температуры после окончания процесса приготовления: 5 ч
- Индикатор поддержания температуры приготовления
- Предохранитель
- Защита от перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.85 кг |
| Глубина | 243 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 203 |
| Назначение | Для приготовления риса |
| Объем | 1 |
- Цена: 1 590 ₴








