Двухслойная, 2-местная палатка Tramp Grot с тремя входами. У палатки удлиненный тамбур с двумя входами. Палатка имеет 3 вентиляционных клапана с регулируемой по высоте стойкой.
Все швы палатки проклеены. Все входы в спальное отделение продублированы москитными сетками.
Характеристика:
- Назначение для кемпинга, для треккинга (пешеходного туризма)
- Сезон: осень, лето, весна
- Конструкция: каркасная
- Количество слоев: 2
- Количество мест: 3
- Количество спальных помещений: 1
- Наличие тамбура: да
- Водостойкость внешнего тента, мм вод. ст.6000
Материал:
- Внешний тент: полиэстер
- Внутренняя палатка: полиэстер
- Пол: 190T 75D Polyester 8000 мм
- Каркас: фибергласс
- Размеры в развернутом виде
- Размеры спального места: 220 x 490 x 130 см
Цвет и вес:
- Цвет внешнего тента: зеленый
- Вес комплекта, кг: 5.4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 3 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Количество тамбуров | 1 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44656 |
Информация для заказа
- Цена: 7 623 ₴




