Сумка дорожная на колесах Gabol Week Eco 110L Rojo 122315-008 4619169
- В наличии
- Код: 4619169
2 799 ₴
Серия дорожных сумок на колесах Gabol Week Eco предназначена для транспортировки основного объемного багажа. Все сумки Week серии разработаны таким образом, чтобы предоставить максимальный полезный внутренний объем для размещения наибольшего количества вещей. Сумка дорожная Gabol Week вместительна, имеет максимально простую конструкцию, ее можно перемещать на колесах или в руках. На телескопической ручке удобно закреплять ручной багаж. Такая сумка порадует длительным сроком эксплуатации, не смотря на строгие особенности перевозки багажа, свойственные большинству авиа и наземных транспортных компаний. изготовленных из высокотемпературного термопластического полиуретана (TPU).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Вес | 2.37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 8425126229623 |
| Артикул | 930360 |
| Габарити | 83 x 37 x 36 см |
| Габарити упаковки | 85 х 40 х 20 см |
| гарантия | 12 месяцев |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Особенности | На 2-х колесах |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Цвет | Rojo |
- Цена: 2 799 ₴













