Подушка надувная под шею Tramp TRA-007 3901905
- В наличии
- Код: 3901905
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка надувная под шею Tramp TRA-007
Компактная подушка Tramp TRA-007 под шею. Для походов, путешествий, поездок и командировок. Благодаря двойному клапану легко надувать и сдувать подушку. Подушка упакована в компактный тканевый мешочек.
Характеристики:
- Тип: подушка
- Вид: надувная
- Материал: поливинилхлорид, велюровое покрытие
- Размер: 45х30х10 см
- Вес: 69 гр
- Цвет: синий
- Производитель: Tramp
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Вес | 69 г |
| Высота | 10 см |
| Длина | 45 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴




