Шляпа Мужская Аль Капоне – простой и незамысловатый способ создать карнавальный образ знаменитого мафиози. Не важно, что вы оденете, на любой вечеринке, маскараде или карнавале вы в центре внимания. Покупая шляпу Мужскую Аль Капоне в интернет-магазине Карнавал Приколов. Вы получаете не только качественный товар, но и 100 % позитивных впечатлений от приобретения. Среди нашего широкого ассортимента товаров, Вы найдете множество необычных и оригинальных подарков для различных мероприятий. Прикольные шляпы и карнавальные шапки принесут изюминку в образ вашего персонажа на тематической вечеринке, карнавале или маскараде. Многообразие форм, фасонов и моделей головных уборов, безусловно, облегчит Ваш поиск оригинального образа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карнавал Приколов |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 г |
| Вес изделия | 150 г |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 50 мм мм |
| Длина | 22 см |
| Комплектация батарейками | Да |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ночник |
| Тип питания свечи | Батарейки |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴





