



Мужская наплечная сумка Ronaldinho 10 Shoulder bag черная 4826705
- В наличии
- Код: 4826705
675 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прорезиненная мужская через плечо Ronaldinho 10 Shoulder bag черная
Описание товара:
- Мужская сумка изготовлена из прочного прорезиненного полиэстера.
- Регулируемый ремень для ношения через плечо.
- Одно отделение на молнии.
- Внутри расположен карман на молнии.
- Подкладка выполнена из нейлона с логотипом производителя.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
- Размер ШхВхГ (см): 17x19x5.
- Производитель: Ronaldinho 10, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴




