Мужская сумка, планшетка из эко кожи PU Reverse черная 4720649
- В наличии
- Код: 4720649
830 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка, планшетка из эко кожи Reverse черная F513 black
Описание товара:
- Сумка выполнена из качественной эко кожи PU.
- Закрывается на молнии и накрывается клапаном на двух магнитах.
- Одно основное отделение на молнии, внутри которого расположен карман на молнии, открытый кармашек.
- На передней стенке под клапаном расположен открытый карман на магнитной кнопке.
- Карман на молнии на тыльной стороне сумки.
- Несъемный плечевой ремень из нейлона.
Характеристики:
- Материал: эко кожа PU.
- Цвет: черный.
- Размер ШхВхГ (см): 19x22x8.
- Вес: 360 г.
- Производитель: Reverse.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reverse Osmosis Systems |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 80 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴












