Мужская кожаная сумка, планшетка Livergy черная 4810175
- В наличии
- Код: 4810175
1 850 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная сумка на плечо Livergy черная IAN317180-1
Описание товара:
- Сумка закрывается клапаном на магните.
- Стильная сумка из качественной и мягкой натуральной кожи — идеальное решение для учебы или работы.
- Одно основное отделение, внутри которого расположен открытый карман и две петли для ручек.
- Мягкое отделением для планшета с ремешком-фиксатором на липучке.
- Встроенная молния внутри для более надежного хранения ноутбука.
- Регулируемый наплечный ремень стропа.
- Документы формата А4 помещаются в данную сумку.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа флотар.
- Цвет: черный.
- Размер (ШхВхГ), см: 27х33х7.
- Производитель: Livergy, Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livergy |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи |
| Пол1 | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴












