Рюкзак изготовлен из плащевой ткани, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и 1 карман
На фасаде рюкзака 2 кармана на молнии и 2 боковых кармана
Размер 28*39*12,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Материал | Ткань |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Надписи |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴






