Рюкзак изготовлен из текстиля
Рюкзак имеет два отдела на молниях и 1 карман
На фасаде карман на молнии и 2 боковых кармана
В комплекте кошелек диаметром 12 см
Размер рюкзака 29*41*12,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Материал | Ткань |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴







